Přejít na obsah

www.skoda-club.org.ua Ukraine...


Doporučené příspěvky

Здравствуйте уважаемые коллеги.

Извините меня если я написал не в ту тему и на русском языке, но я не знаю Чешского языка.

Меня зовут Тимур, я Президент клуба любителей автомобилей марки Skoda в Украине. (www.skoda-club.org.ua)

Я давно мечтал попасть в Чехию и вот мечта сбылась. Еду к Вам 24 августа, вечером должен быть уже в Праге. Буду до 29 числа. С удовольствием встречусь с коллегами, буду рад встрече. При въезде в Чехию куплю sim и напишу свой номер телефона. Мой номер телефона в Украине +380504628182

Попробую перевести с помощью on-line переводчика на английский, надеюсь переведет нормально.

Hello the respected colleagues. you will excuse me if I wrote not in a that theme and in Russian language, but I do not know Czech. My name is Timur, I am President of club of lovers of cars of brand of Skoda in Ukraine. (www.skoda-club.org.ua) I a long ago dreamed to get to Czekh and a dream came true. I ride to you on Augusts, 24, in the evening must be already in Prague. I will be a to 29 number. With pleasure will meet with colleagues, will be rad to meeting. At an entrance to Czekh will purchase sim and will write the telephone number. My telephone number is in Ukraine +380504628182

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

Привет Тимур! Уже несколько месяцов назад я хотель написать мейл вашему клубу с предложением сотрудничества между клубом Every Day Tuning и skodaclub.org.ua. Как я узнал о вашем клубе? Болше трёх месяцов живу в Киеве и много ваших машин уже видел... Во время твоей путовки меня к сожаленю в Чехии не будет и других друзей, которые владеют на русском у меня в Чехии не ту.

Напиши пожалуйста на мой мейл edt@email.cz, туда можем договорится лучше - как что сделат, даже могу и что то обяснит к этой путовке. Надеюсь, что все нормално написал и много ошибок не сделал... :)

Жду мейл, Юр, президент EDT

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

mole woe já tě zabiju lol nemůžeš to psát aspoň v angličtině? :D

nemůžu, woe, anglicky bych to nezvlád... ;) ve zkratce: ahoj, timure, už před několika měsíci jsem tvůj klub chtěl oslovit s nabídkou spolupráce mezi EDT a skodaclub.org.ua. jak jsem se o jejich klubu dozvěděl atd... dal jsem mu mail, aby se mi ozval tam, že se dohodneme na dalších věcech.

toť vše ;)

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

Všem doporučuji zdarma překladač http://translate.google.com/translate_t?sl=auto&tl=cs do políčka napíšete jakýkoliv text jakoukoliv řečí a on vám určí jazyk a přeloží. :palec2:

Tak tenhle překladač to sice přeloží, ale zase tak geniální mi nepříjde. Občas ten text totiž nemá hlavu ani patu. Ale smysl se z toho dá pochopit...

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

No však, já to skoušel, ale na český klávesnici hledat azbuku, to je opruz. Ale jde ti to. Já po těch letech všechno zapoměl. :)

A s tím překladačem máš pravdu. Fakt je, že hodně pomůže, ale občas neví, co píše :):)

Editováno: , autor: foromen
Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

No však, já to skoušel, ale na český klávesnici hledat azbuku, to je opruz. Ale jde ti to. Já po těch letech všechno zapoměl. :)

A s tím překladačem máš pravdu. Fakt je, že hodně pomůže, ale občas neví, co píše :):)

Tak piš foneticky, kdysi jsem si tak psal s holkama z Ruska přes ICQ a v pohodě :D

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

ten překladač je šílenej :D mi to psalo o nějakých kůžích :D

Nekecal... :p To je hrozná hovadina, ten překladač... potraviny, kůže... přepis ruskejch slov. mno, ještě máme co dohánět lol

Pro foromena: já jsem se učil ruštinu něco málo přes rok, než jsem jel sem, takže to není úplně ono. Ale přímo na místě se to dá učit o hodně líp ;)

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

I think that from my report was clear that I do not own Czech and made an effort communicate on international (English). Nobody answered in English, nothing of your answers to me not clearly. One time, meeting not interesting you with the colleague, then to search it I will not be. Thank you for attention, when my telephone number will know me in Chekhii- will write, suddenly to whom that interestingly to associate. you ring.

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

Привет Тимур! Уже несколько месяцов назад я хотель написать мейл вашему клубу с предложением сотрудничества между клубом Every Day Tuning и skodaclub.org.ua. Как я узнал о вашем клубе? Болше трёх месяцов живу в Киеве и много ваших машин уже видел... Во время твоей путовки меня к сожаленю в Чехии не будет и других друзей, которые владеют на русском у меня в Чехии не ту.

Напиши пожалуйста на мой мейл edt@email.cz, туда можем договорится лучше - как что сделат, даже могу и что то обяснит к этой путовке. Надеюсь, что все нормално написал и много ошибок не сделал... :)

Жду мейл, Юр, президент EDT

Привет. Как только я вернусь- можем встретится, поговорим. Письмо написал, телефон мой есть, звони.

Раз никто не ответил мне на английском языке, я так понял что Чешским коллегам не интересна встреча со мной в Праге...

Все пишут на Чешском, я его не понимаю...

Жаль конечно....

До встречи в Киеве.

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

Привет. Как только я вернусь- можем встретится, поговорим. Письмо написал, телефон мой есть, звони.

Раз никто не ответил мне на английском языке, я так понял что Чешским коллегам не интересна встреча со мной в Праге...

Все пишут на Чешском, я его не понимаю...

Жаль конечно....

До встречи в Киеве.

потому что они не говорят по русски, только foromen понимает.... Осталные на англиском немножко говорят, но почему не ответили так - то не знаю. все, которые отвечали живут в других городах думаю. И о чём говорят? попробовали твой русский текст в словар на гугл положит, но он что то дурацкого переводил. Такые словары - зачем они нам нужны... я в мейл отвечал, предложение встречи при параду на Хрещатике. Ещё подожди до завтра, есльи кто то напишет предложение на встречу.

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

No to je jasný, tam to jinak nejde. Já se učil ruštinu ještě na základce, ale za ty roky hodně věcí zapomeneš. Jen když čtu, co je napsáno, tak hodně věcí pochopím. Nevím, jak bych dopadl kdybych měl mluvit :):) .

já myslím, že na tohle nezapomeneš. tím že je to podobný,tak se to dá domyslet. ptá se, jestli se s ním nikdo nechce setkat a pokecat. hlásí se někdo dobrovolně?

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

já myslím, že na tohle nezapomeneš. tím že je to podobný,tak se to dá domyslet. ptá se, jestli se s ním nikdo nechce setkat a pokecat. hlásí se někdo dobrovolně?

Переведи пожалуйста, что если кто то хочет встретится в Праге- буду рад, в понедельник напишу свой номер телефона.

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

Привет Тимур . Мне очень жаль, но я лично не могу встретиться с вами, потому что в этом плане, я работаю. Но я надеюсь, что кто-то будет иметь время для встречи с вами. Хочу красивые и приятного пребывания в Праге.

Odkaz ke komentáři
Sdílet na ostatní stránky

Zapojit se do konverzace

Nyní můžete odeslat příspěvek a zaregistrovat se později. Pokud máte účet, přihlaste se nyní a zveřejněte příspěvek pomocí svého účtu.

Návštěvník
Odpovědět na toto téma...

×   Vložili jste obsah s formátováním.   Odebrat formátování

  Je povoleno maximálně 75 smajlíků.

×   Z vašeho odkazu byl automaticky vytvořen náhled..   Odstranit náhled a nechat pouze odkaz

×   Předchozí vložený obsah byl obnoven.   Vyčistit editor

×   Nemůžete vložit obrázky přímo. Aktualizujte nebo vložte obrázky z URL.

×
×
  • Vytvořit nový...